Сольный концерт Anna AVA

Cольный концерт композитора Anna AVA в поддержку своего дебютного ЕР "Question". Anna AVA — молодой композитор, которая уже успела завоевать любовь и признание своих коллег из мира музыки, а также поработать с разными артистами. ЕР "Question" словно разговор с другом: добрый, сопереживающий и искренний, а концерт — отличная возможность увидеться с любимым другом и превратить холодный зимний вечер в чудесное воспоминание о теплой встрече.

Концерты 12+

Anna AVA — молодой композитор, которая уже успела завоевать любовь и признание своих коллег из мира музыки. Уже в студенческие годы Анна сотрудничала с разными авторами текстов и вокалистами, а также выпустила песню «MAMA» и клип «Open any door» в коллаборации с Alina Aster, ставшим победителем на шоу «12 злобных зрителей».

Несмотря на то, что сольная карьера Anna AVA началась совсем недавно, Анна уже выпустила три трека, доступных на всех стриминговых платформах, и готовится к релизу дебютного ЕР, который она исполнит на первом сольном концерте 28 декабря.

Творчество Anna AVA можно сравнить с разговором с настоящим другом, ведь в своих произведениях она позволяет слушателю на время обратиться к себе, поговорить со своим внутренним я и задать себе вопрос, который так пугает, но её музыка всегда рядом, как путеводная звезда, подсказывающая, где найти ответ.

Поделиться:

1552 дня назад
28 декабря 2019 19:30–21:00

Москва
Дом-музей Марины Цветаевой, Борисоглебский переулок, дом 6, стр 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов